Final Fantasy Guild



Пятница, 2024-03-29, 5:36 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Стишки и рассказики - Страница 9 - FForum | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Grinch, Frost  
FForum » Общий раздел » Трещалка » Стишки и рассказики
Стишки и рассказики
hereДата: Четверг, 2008-10-16, 10:23 AM | Сообщение # 121
Превед Медвед
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 909
Репутация: 2
Статус:
хотелосьб услышать что думает по этому поводу раст))))))

Словом не кривить, ладить на прямик, песнями латать - души горемык, сердцем сокрушать, как луну зоря - Научи Меня, Родина Моя!
Крест не уронить, гнуться, но держать....а коли уронил, так суметь поднять, и ценить тепло, твоего огня - Научи Меня, Родина Моя!
Правдой дорожить! Жене потакать! Дальних не судить! Ближним Помогать! С тишиной сойтись, на исходе дня - Научи Меня, Родина Моя!
 
TonikДата: Четверг, 2008-10-16, 8:25 PM | Сообщение # 122
Аццкий Сотона
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 775
Репутация: 3
Статус:
или вапще иво услышать )))



 
КатейкаДата: Пятница, 2008-10-17, 3:47 PM | Сообщение # 123
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
а почму именно он? catty07

Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
hereДата: Пятница, 2008-10-17, 4:02 PM | Сообщение # 124
Превед Медвед
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 909
Репутация: 2
Статус:
он профи в этом деле))

Словом не кривить, ладить на прямик, песнями латать - души горемык, сердцем сокрушать, как луну зоря - Научи Меня, Родина Моя!
Крест не уронить, гнуться, но держать....а коли уронил, так суметь поднять, и ценить тепло, твоего огня - Научи Меня, Родина Моя!
Правдой дорожить! Жене потакать! Дальних не судить! Ближним Помогать! С тишиной сойтись, на исходе дня - Научи Меня, Родина Моя!
 
КатейкаДата: Пятница, 2008-10-17, 10:17 PM | Сообщение # 125
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
Три диджея под травой,
Как то ночью шли домой,
Кабы я был резидентом-
Закричал один фальцетом,
Я крутил был для всех нас,
Каждый день аплифтинг транс!
Я коль резидентом был-
В разговор второй вступил,
Для всего б честного люда,
Пампинг хаус крутил повсюду!
Был бы резидентом я-
Было б драма до....уя!-
Третий гордо заявил,
Я б его везде крутил!
Тут как будто терминатор.
Вывалил организатор,
"Парни, с вашим проморанком,
Вам крутить пластинки в танке!"
И прогнал из клуба силой,
Тут диджеев отпустило....))))

Добавлено (2008-10-17, 10:17 Pm)
---------------------------------------------
Три диджея под травой,
Как то ночью шли домой,
Кабы я был резидентом-
Закричал один фальцетом,
Я крутил был для всех нас,
Каждый день аплифтинг транс!
Я коль резидентом был-
В разговор второй вступил,
Для всего б честного люда,
Пампинг хаус крутил повсюду!
Был бы резидентом я-
Было б драма до....уя!-
Третий гордо заявил,
Я б его везде крутил!
Тут как будто терминатор.
Вывалил организатор,
"Парни, с вашим проморанком,
Вам крутить пластинки в танке!"
И прогнал из клуба силой,
Тут диджеев отпустило....))))

Добавлено (2008-10-17, 10:17 Pm)
---------------------------------------------
ФРАЗЫ ПОСЛЕ СЕКСА

Овен: Окей, понеслась по-новой!

Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!

Близнецы: А где пульт от телека?

Рак: Когда мы поженимся?

Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?

Дева: Дай-ка я посмотрю простыни

Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось

Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать

Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню

Козерог: У тебя есть визитка?

Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!

Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?


Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
wWwJERRwWwДата: Суббота, 2008-10-18, 10:09 AM | Сообщение # 126
Камрад
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус:
Улыбнуло про зодиаки)

Телефон-проклятье человечества
 
КатейкаДата: Пятница, 2008-10-24, 10:16 PM | Сообщение # 127
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
Мальчик мой, что знаешь ТЫ про ЖЕНЩИН???

Женщин, у которых зубы - жемчуг!
Женщин, у которых губы - вишни!
Красоту которым дал Всевышний!
Женщины «ЛЮБЛЮ» ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины...
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и лживы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними!
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин слывущих дураками...
Награждают женщины рогами!
Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
По ночам они творят такое,
Что лишают навсегда покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим,
Имена дают любимых женщин!!!

посмотрим на сколько это улыбнёт=))))

Добавлено (2008-10-24, 10:16 Pm)
---------------------------------------------
Эволюция студентов

ПЕРВОКУРСНИК
Пуглив. Чутко реагирует на ласку и выпечку в вестибюле. Предпочитает держаться группами по 15-20 особей. К студенческому билету отношение трепетное. На занятия приходит за 20 минут до открытия университета. Сон нервный, неглубокий. Речь разборчива и понятна. При упоминании таких слов, как сессия, сопромат, испытывает страх и ведет себя, как африканская птица страус. Среда обитания: все виды библиотек и студенческих столовых... Цель существования: любыми путями получить все книги из списка рекомендуемой литературы.

ВТОРОКУРСНИК
Наглый, голодный и горластый. Реагирует только на съестное. На контакт идет из чисто корыстных побуждений. В группы объединяется редко. Студенческий билет применяет как средство индивидуальной защиты от кондукторов, вахтеров и навязчивых милиционеров. Выбор лекций для посещения происходит случайным образом. Сон крепкий, с цветными снами. Речь при желании можно разобрать. Все еще боится сессии, но пугает ей первокурсников, с интересом наблюдая, как они уподобляются птице страусу. Среда обитания: поближе к пище. Цель существования: добыча курсовых и лабораторных у старших курсов.

ТРЕТЬЕКУРСНИК
Задумчив вследствие частой игры в Doom. На провокации со съестным поддается редко, подозрителен. В случае опасности начинает дергаться указательный палец правой руки в поисках кнопки мыши. Студенческий билет часто теряется, затем находится и обмывается. В институт ходит регулярно... за стипендией. Сон крепкий. Спит редко. Ночами ковыряется в компьютере, где и засыпает. Речь быстрая, несвязная, почти неразборчива, изобилует ненормативной лексикой. Страх атрофирован. Среда обитания: поближе к источнику пива. Цель существования: найти все книги из списка рекомендованной литературы, взятых на первом курсе, и сдать их.

ЧЕТВЕРОКУРСНИК
Сбиваются в группы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах. На лекции заходит случайно. Спит крепко. Храпит, чем очень огорчает преподавателей. Видит сны исключительно по специализации. Общается на равных с тибетскими шаманами и некоторыми милиционерами. Боится забыть дату сдачи экзамена. Среда обитания: рюмочная в ресторане "Колобок". Основная цель — найти диплом на халяву!

ПЯТИКУРСНИК
Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов. Тогда кучность может достигать количества 1 человек. Вопрос "Что такое лекция?" ставит его в тупик. За 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки. К концу 5-го курса в совершенстве владеет 3-4 языками программирования, вследствие чего напрочь забывает русский. Боится не успеть получить белый билет до окончания университета. Среда обитания: везде и регулярно. Основная цель — разобраться в халявном дипломе
))


Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
SandronikДата: Суббота, 2008-10-25, 1:19 PM | Сообщение # 128
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Класика жанра...

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
КатейкаДата: Воскресенье, 2008-10-26, 8:14 PM | Сообщение # 129
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
Зодиакальный секс

Овен (21 марта-20 апреля)

В эротике мужчины-Овны считаются порой грубыми и несдержанными. И, как сказано в гороскопе, "его больно ранит малейший намек на его сексуальную несостоятельность".

Что делать: Иногда воспринять грубость как определенную ролевую игру. Когда все "резко, жестко и стремительно". Если же грубость довлеет над всеми остальными проявлениями, мягко переориентировать партнера на нежность. Не забывая о том, что его ранят малейшие намеки. Поэтому использовать в данном случае лучше не слова, а действия и мягкие прикосновения. А еще Овны самые отъявленные работоголики. Так что надо наладить в их жизни баланс между трудовым и сексуальным процессами.

Телец (21 апреля-20 мая)

Один из самых спокойных и уравновешенных знаков. Говорят, Тельца можно очень долго выводить из себя, правда, если уж выведешь... Это знак земной стихии. Исходя из всего, астрологи утверждают, что мужчина-Телец не относится к числу изощренных и утонченных любовников. В общем, "да - простоте, нет - фантазии". Хотя Тельцы и страстные. Моя "вторая любовь" была Тельцом - могу присоединиться к этим характеристикам.

Что делать: Пытаться добиться разнообразия, подключая к делу собственную фантазию. А поскольку Тельцы любят открытость, лучше говорить словами. Намеки и уловки они плохо воспринимают. Правда, если товарищ решительно против какого-нибудь нововведения, то его сложно "переломить". Ибо это еще и один из самых упрямых знаков.

Близнецы (21 мая-21 июня)

Ценит романтику, которой окутывает и свою сексуальную жизнь. Пишут при этом, что в сексе мужчины-Близнецы любят не столько женщину, сколько себя в этот момент. А еще нуждается в опеке, в том числе, и в постели.

Что делать: Культивировать то положительное, что есть. Значит, постараться придать сексуальным отношениям романтический ореол (начиная с банального "секса при свечах" и заканчивая созданием собственного имиджа - непредсказуемого и загадочного). Любит опеку? Отлично, иногда можно поиграть во властную даму, определяющую ход эротического процесса.

А вот от любви к себе, единственному, стоит чуть отвлечь - созданием загадочного имиджа с примесью эгоцентризма. Увлекитесь игрой, где сексуальная деятельность мужчины-Близнеца должна быть целиком направлена на удовлетворение ваших прихотей и желаний.

Рак (22 июня-22 июля)

Среди прочих черт мужчины-рака называют эгоизм и самоуверенность. При том Раки нежны и эмоциональны, хотя и заботятся, прежде всего, о собственном удовлетворении. Иногда его даже причисляют к "сексуальным циникам". Еще мужчины-Раки больше других тяготеют к садизму и являются идеальными партнерами для девушек с мазохистскими наклонностями. Личный опыт: во всем этом есть доля правды

Что делать: То, что и с Близнецами, - в плане отвлечения от себя единственного. Правда, в отношении Рака все действия должны носить дипломатический характер. Уж больно мы, Раки, чувствительны.

Ну, а касаемо садизма - надо просто определить допустимые лично для себя рамки. Ведь мазохизм хотя бы в самых минимальных дозах есть внутри большинства из нас. На уровне любви к пощипываниям, например.

Лев (23 июля-23 августа)

Они вообще больше других знаков склонны к самолюбованию и эгоцентризму. Это может переноситься и на сексуальные отношения. Но при внешней уверенности внутри Льва живет неуверенность - он постоянно боится быть подвергнутым насмешке.

Что делать: Держать четкий баланс. С одной стороны, опускать чересчур увлеченного собой Льва на землю, а с другой - щадить его нежную душу.

Девы (24 августа-23 сентября)

Девы по жизни считаются самым педантичным и аккуратным знаком. Если перед занятием любовью ваш партнер пять раз расправит простыни и произведет прочую артподготовку - наверняка перед вами Дева. Зато они очень нежны и даже отличаются определенной робостью. Девы могут удовлетворить самые изысканные потребности женщины. Единственное, что мешает им, - повышенное стремление к ясности и простоте. А секс плохо поддается логике.

Что делать: Побольше экспромтов и сюрпризов. Секс в неожиданном месте, в неожиданное время, неожиданной позе - то, что нужно, дабы поколебать рационализм избранника.

Весы (24 сентября-23 октября)

Они всегда двойственны, и с ними всегда все не очень ясно.В целом же говорится, что мужчины-Весы разрываются между внешней спокойной гармонией и неукротимым влечением к женщине. По принципу "а я ее и сейчас хочу".

Что делать: Использовать себе во благо, но учитывать и собственные силы и желания.

Скорпион (24 октября- 23 ноября)

Секс со Скорпионом очень интересен. Ибо мужчины этого знака обладают ярким сексуальным темпераментом и способны на самые неожиданные поступки, в том числе и в постели. Их безумно увлекает сам процесс эротической игры.

Что делать: Соответствовать, включая свою эротическую и прочую фантазию на полную мощь.

Стрелец (23 ноября-21 декабря)

"Ценит, чтобы женщина поддерживала его гордое мнение о себе", - гласит гороскоп.

Что делать: В общем-то, подход почти как ко Льву. То есть баланс между похвалами и "заземлением".

Козерог (22 декабря- 20 января)

Как и другие земные знаки, он отличается четкостью и рационализмом. Как и замкнутостью: носит свои эротические тайны в себе.

Что делать: Попытаться "раскрыть" его в постели. Шаг за шагом "раскручивая" на фантазии. А еще, как и в случае с Девой, - побольше экспромта и неожиданности. Дабы победить логический рационализм.

Водолей (21 января- 20 февраля)

Согласно известному пошлому анекдоту, мужчины делятся по своей ориентации на е...-надомников и пи...-задушевников. Так вот, Водолеи скорее относятся по своей классификации ко вторым. Задушевная беседа для них желаннее секса. Плюс они любят рефлексировать в духе "а надо ли, а стоит ли, а что из этого следует". Женщине в постели Водолеи подчиняются охотно, ибо лень им что-либо инициировать.

Что делать: Этот воздушный знак стоит приземлить и растормошить. Предложить, например, в качестве игры поменяться ролями, когда вы просто лежите, а он вершит с вами все, что хочет.

Рыбы (21 февраля-20 марта)

Мужчины-Рыбы очень чувственны и интуитивны. Они проницательны и способны сами угадывать эротические тайные желания женщин. Единственное - не любят они проникновения в их тонкую душу.

Что делать: Насладиться их чувственностью и интуицией. И все-таки попытаться научиться читать его загадочную душу, методом проб и ошибок. Дабы достичь взаимной гармонии, когда угадывание желаний обоюдно.

Добавлено (2008-10-25, 11:34 Pm)
---------------------------------------------
_____\\\!!!///______
______( ô ô )______
___ooO-(_)-Ooo___
**Mоё любопытство не**
**совсем маленькое,**
**поэтому я заглянулa**
*******cюда,*******
...ooooO......................
....(......)....... ..Ooooo...
.....\....(......... .(......)....
......\._.)...........)..../.....
......... .............(._./.......
****Теперь я всё****
*****увиделa,*******
**оставляю ПРИВЕТ**
**и снова ухожу!*

Добавлено (2008-10-26, 8:13 Pm)
---------------------------------------------
ИСТОРИЯ ПРО ДВУХ ДРУЗЕЙ, ИДУЩИХ В ПУСТЫНЕ...

В один момент друзья поспорили, и один из них дал пощёчину другому.
Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:
"Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".
Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться.
Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и друг его спас.
Когда он пришёл в себя, он написал на камне: "Сегодня мой самый
лучший друг спас мне жизнь". Тот, кто дал пощёчину и который спас
жизнь своему другу спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь
на камне. Почему?
Друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке,
чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо
хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер
не смог бы стереть этого.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

Добавлено (2008-10-26, 8:14 Pm)
---------------------------------------------
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:
Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг и все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ещё 5 сказали, что он до сих пор у них...)))
)


Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
SandronikДата: Понедельник, 2008-10-27, 1:21 AM | Сообщение # 130
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Вот реальный дневник-отчет о прохождении производственной практики одного двадцатилетнего практиканта в одном Воронежском чушке. Детина здоровый, как Валуев, занимался таки очень серьезными вещами)

Дневник.

7-е Октября.

• Наблюдал за ремонтом лазерного принтера.
• Сортировал комп. принадлежности.
• Помогал в 46-ом кабинете.
• Наблюдал за ремонтом и чисткой манипулятора мышь.

8-ое Октября.

• Нёс оборудование для прокладки сети в 55 кабинет, но там не оказалось лестницы и пришлось нести всё назад.
• Чуть-чуть понаблюдал как надо заправлять тонером лазерный принтер.
• Отнёс скотч в 40-ой кабинет и немножко там помог.
• Ходил за скотчем в кабинет 42а.
• Перебирал болты.
• Заполнял документы.

9-ое Октября.

• В этот день в колледже было отключено электричество, и по этому у меня не было практики.

10-ое Октября.

• Ходил в 40-й кабинет, в нём мне нужно было принести три неисправных компьютерных блока, по одному блоку за один заход.
• После я смотрел как их разбирают, чистят вентилятор (кулер) блока питания и вентилятор радиатора процессора, проверяют батарейку Bios
• После я сам стал разбирать, чистить и смазывать вентилятор (кулер) блока питания и процессора
• Сначала я раскручивал корпус компьютерного блока, после раскручивал блок питания, патом раскручивал вентилятор (кулер), после этого нёс весь блок к пылесосу (системы выдува), и выдувал оттуда всю пыль и мусор, после очистки я нёс его на стол там, я полностью разбирал вентилятор (кулер) блока питания, снял резиновую крышку, после снял железное кольцо ( в кольце надо найти щель, потом чуть-чуть отогнуть его и вытащить), после снял маленькое резиновое кольцо, после я вытащил лопасти вентилятора, на шпинделе вентилятора будет ещё одно резиновое кольцо, его надо снять, протереть и не потерять, патом я очистил лопасти вентилятора, шпиндель, ну и всё что там было, от пыли и старой смазки, после я протёр корпус вентилятора и смазал шпиндель и корпус вентилятора новой смазкой (смесь графитовой смазки с машинным маслом), после я одел на шпиндель резиновое кольцо, вставил его в корпус вентилятора, патом я надел второе резиновое кольцо на шпиндель, после я одел маленькое железное кольцо (кольцо надо прочно закрепить в нутри вентилятора иначе лопасти вентилятора могут выскочить из корпуса вентилятора), после этого надо ещё чуть-чуть его смазать и закрыть его резиновой крышкой, патом протереть тряпкой поверхность вентилятора что бы на нём небыло смазки, после этого нужно заклеить резиновую крышку небольшим куском изаленты.
• После я закручивал вентилятор к блоку питания, патом закручивал сам блок питания к корпусу.
• После я проверял батарейку Bios с помощью Амперметра (красный провод на мА, переключатель на mA)
• После я чуть-чуть чистил вентилятор радиатора процессора, патом мне помагли снять радиатор с процессора, потом я очистил радиатор и процессор от старой терма пасты, очистел отверствие в вентиляторе от старой смазки и смазол её новой, после этого я нанёс терма пасту на процессор и мне помогли закрепить радиатор на процессоре.
• Патом мы проверили его на работо спасобность, и после я закрутил корпус компьютерного блока, и патом я отнёс его в 40-и кабинет.
• Подобным образом я разобрал и собрал несколько компьютерных блоков и отнёс их в 40-й кабинет.

11-ое Октября.

• Сегодня Суббота- нерабочий день)))

12-ое Октября.

• Сегодня Воскресение – нерабочий день)))

13-ое Октября.
• Сегодня я принёс из 40-го кабинета 5 компьютерных блоков.
• Патом я чистил их пылесосом (системы выдува) компьютерные блоки от пыли и мусора.
• Помог закрутить вентилятор блока питания и корпус компьютера.
• Наблюдал за установкой картриджа в принтер (жмётся большая кнопка, после чего можно открыть крышку, далее просто положить туда картридж правильной стороной (картинкой на себя) и закрыть, после чего проверить принтер на компьютере, отпечатать пробную страницу, после чего необходимо чтобы эту страницу подписал и поставил дату секретарь или заведующий тем кабинетом в котором происходила операция
• После этого я сходил в столовую на обет.
• Поже меня отпустили дамой т.к. вся работа была уже сделана.

14-ое Октября.

• Почти сразу же когда я пришёл, меня отправили вместе с техником в Интернет кафе в библиотеке, там я отсоединил и отнёс компьютер в подвал, там вместе с техником мы его разобрали, сняли корпус, затем открутили блок питания, затем открутили вентилятор (кулер) и разобрали его для чистки и смазки (пример смотрите на стр.5). Потом мы открутили вентилятор (кулер) с радиатора процессора, вентилятор также разобрали для чистки и смазки как и вентилятор (кулер) блока питания (см. стр.5). Процессор также протёрли от старой терма пасты и нанесли туда новую, после чего прикрутив вентилятор к радиатору положили его сверху на процессор, на то место где была нанесена новая терма паста, затем надёжно закрепили его, патом я проверил батарейку Bios, она оказалась хорошей, даже очень, после проверки я поместил батарейку обратно и закрепил её. После этого я пропылесосил весь блок пылесосом (системы выдува), и после этого стал всё закручивать.
• После чистки компьютерного блока мы отнесли его обратно в Интернет кафе в библиотеке, я подсоединил все провода в том же порядке как они были до ремонта, патом я забрал второй компьютерный блок в подвал, техник который был со мной, остался в библиотеке для проверки сети и.т.п. По этому я разбирал и чистил компьютерный блок самостоятельно. Я делал всё в точности как и в случае с первым компьютерным блоком. В самом конце мне помогли защёлкнуть процессор и проверить компьютерный блок на работоспособность, подав электропитание на блок питания. И на этом моя работа была завершена и меня отпустили домой.

15-ое Октября.

• Сегодня я делал тоже самое что и вчера, также принёс из Интернет кафе что в библиотеки два компьютерных блока и разобрал их для чистки и смазки, короче всё что вчера делал. Также после этого меня отпустили.

16-ое Октября.

• Сегодня почти после прихода я опять отправился за компьютерными блоками в Интернет кафе, также разбирал их, прочистил, смазал два компьютерных блока, последний блок мне помогли доделать, так что сегодня я освободился пораньше, но сегодня надо было ещё упаковать компьютерные блоки, мышки, клавиатуры и мониторы. После упаковки меня отпустили дамой.

17-ое Октября.

• Сегодня я пришёл на практику в восемь часов утра, чтобы помочь загрузить всё то что мы вчера упаковывали, но оказалось что грузить пришлось не только то что мы упаковывали. Пришлось грузить два пианино, машину с продовольствием для столовой, много железных и деревянных столов, и кое-что по мелочи. После погрузки я пришёл в подвал и начал практиковаться. Я почистил свою клавиатуру, монитор, мышь и рабочий стол от пыли, после я принёс компьютерный блок с Интернет кафе что в библиотеке, патом его разобрал, почистил и смазал так же как и в остальных случаях что описанные выше.
• Далее я наблюдал за заправкой картриджа для лазерного принтера. Ход работы: сначала снимается защитный экран (там надо его открутить и снять пружину), после откручивается фото барабан надо сразу же положить на тряпку и чем ни будь накрывается от света ( с ним надо быть предельно осторожным!!! т.к. если на этом барабане окажутся отпечатки или другие повреждения, то это всё будет отпечатываться на бумаге, так что лучше всего его брать за края). Далее снимается резиновая палка (её тоже не следует трогать руками как и фото барабан), потом её надо очистить (протереть тряпкой, можно намочить спец. раствором) от тонера пыли и. т. п. После этого откручивается магнитная палка (на ней будет много тонера т.к. в основном тонер состоит из металлической стружки и прилипает к магниту) патом её надо будет очистить, тут её очищали пылесосом (системой засоса), но, можно и просто протереть обычной тряпкой. Далее открывали отстойник (это то место где скапливается отработанный тонер) там надо выкрутить панель и пылесосом или чем ни будь другим

18-ое Октября.

• Сегодня суббота – нерабочий день.

19-ое Октября.

• Сегодня воскресение – нерабочий день.

20-ое Октября.

• Сегодня я почти после прихода мы пошли в Интернет кафе что в библиотеке, там мы взяли 3-ри блока, я со своим компьютерным блоком сразу же пошёл в подвал, там подождал остальных. Патом я стал разбирать этот комп. Блок для чистки и смазки, так же как и всегда (стр.5). Далее я стал разбирать 2-й блок, но он оказался чистым, т.к его недавно чистили, я поверхностно почистил вентилятор (кулер) блока питания, пропылесосил весь комп. Блок пылесосом (системы выдува), патом я ненадолго отошёл, потом когда вернулся там принесли другой комп. блок, он был новый, я такие раньше не разбирал, мне объяснили как его разобрать, я только успел протереть вентилятор (кулер) процессора от пыли. Патом я вытер радиатор процессора и сам процессор от терма пасты. Патом я намазал на процессор новую терма пасту и прикрепил на процессор радиатор. Процессор этого блока был другим, не таким как в остальных компьютерных блоках что я разбирал (Pentium 4 socket 775), там радиатор надо прикручивать к процессору, на радиаторе есть 8-ире дырки для шурупов, 4-ри для вентилятора (кулер) и 4-ри для прикручивание его к процессору. Я прикрутил радиатор к процессору, патом прикрутил к радиатору вентилятор (кулер), патом я пропылесосил весь системный блок от пыли пылесосом (типа выдув), после этого я присоединил крышку к системному блоку, там он не прикручивается, его проста надо защелкнуть и всё. После этого меня послали в 40-й кабинет за телефонным кабелем, после этот кабель проверили на амперметре, и после этого меня отпустили.

21-ое Октября.

• Сегодня я не смог придти на практику

22-ое Октября.

• Сегодня сразу после прихода мы все отправились в 42-ой кабинет ремонтировать стенд. Мы раскрутили стенд, достали оттуда два стекла, там была сломанная кнопка. Меня отправили назад в подвал за паяльником, канифолью, оловом, паяльной кислотой и удлинителем. Патом Потапов (мой учитель по практике) припаял новую кнопку, после проверки мы стали собирать стенд: засунули два стекла, прикрутили стенд, на стёкла повесили замок и поставили стенд обратно. Патом отправились назад в подвал.
• Патом мы в вдвоем пошли менять оперативную память (ОП) в библиотеку. Вытащили все провода из гнёзд системного блока, открутили от системного блока одну боковую крышку и вставили туда одну плату оперативной памяти, патом закрутили и вставили все провода как они и стояли.
• Патом мы вдвоём отправились в отдел кадров. В отделе кадров мы забрали картридж из лазерного принтера, отнесли его в подвал, там разобрали (открутили, вынули заклёпки и сняли пружины) почистили фото барабан, резиновый шпиндель(палку), магнитный шпиндель(палку). Патом заправили его тонером (краской) и закрутили обратно. Патом мы понесли его назад в отдел кадров установили его и проверили, после я отправился в подвал.

Копипаста с Yaplakal.com


Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
wWwJERRwWwДата: Понедельник, 2008-10-27, 11:27 AM | Сообщение # 131
Камрад
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус:
мой мосг не выдержал после 3строчки)

Телефон-проклятье человечества
 
SandronikДата: Понедельник, 2008-10-27, 2:38 PM | Сообщение # 132
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Хех.. слабачок... а мну эта гадость схавала мосг...

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
КатейкаДата: Понедельник, 2008-10-27, 5:09 PM | Сообщение # 133
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
Санечка, а ты уже перекрасился в белый? о_О

Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
SandronikДата: Понедельник, 2008-10-27, 6:34 PM | Сообщение # 134
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Планировался не белый а пепельный цвет...

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
КатейкаДата: Среда, 2008-10-29, 12:42 PM | Сообщение # 135
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
суперская ава! вот эта мне нравится!

Добавлено (2008-10-29, 12:31 Pm)
---------------------------------------------
Притча:
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: Дети мои у меня есть к вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой, Первый подарок пИсать стоя, ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет пИсать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила... И Адам побежал по саду , радовался и прыгал, кричал, пИсал на все подряд!!! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!!! Ева встала рядом с Богом ... В молчании они смотрели на это безумие...И тут Ева спросила: "Боже мой,а второй то подарок какой???... И молвил Бог: "Мозги, Ева..., МОЗГИ!!

Добавлено (2008-10-29, 12:42 Pm)
---------------------------------------------
1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля. 2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы. 3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин. 4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази. 5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены. 6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD. 7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.


Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
FForum » Общий раздел » Трещалка » Стишки и рассказики
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Final Fantasy Team © 2024