Final Fantasy Guild



Воскресенье, 2024-05-05, 1:50 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | см. всем - FForum | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grinch, Frost  
FForum » Общий раздел » Трещалка » см. всем
см. всем
hereДата: Понедельник, 2008-05-26, 9:20 PM | Сообщение # 1
Превед Медвед
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 909
Репутация: 2
Статус:
Было 180 рублей, а стало 180.000 рублей. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков"). 1.) 41001196329924; 2.) 41001196331090; 3.) 41001198745566; 4.) 41001198696277; 5.) 41001239464563; 6.) 41001231469301. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Желаю всем удачи!

Словом не кривить, ладить на прямик, песнями латать - души горемык, сердцем сокрушать, как луну зоря - Научи Меня, Родина Моя!
Крест не уронить, гнуться, но держать....а коли уронил, так суметь поднять, и ценить тепло, твоего огня - Научи Меня, Родина Моя!
Правдой дорожить! Жене потакать! Дальних не судить! Ближним Помогать! С тишиной сойтись, на исходе дня - Научи Меня, Родина Моя!
 
SandronikДата: Понедельник, 2008-05-26, 11:25 PM | Сообщение # 2
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Лохотроны всегда были в цене!!! Это один из самых распространенных в Интернете. Он называется "Золотые кошельки". Суть в том что ты отсылаеш 180 рубасов на 5 кошельков какомуто дяде, а тебе приходиот catty02 . "Золотые кошельки" запрещенны законодательством РФ и Украины.

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
ExeRusДата: Вторник, 2008-05-27, 0:04 AM | Сообщение # 3
Камрад
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус:
Прикол в том, что ы отсылаешь скажем 50 рублей, а приходит 100, отсылаешь 200, приходит 400, отсылаешь 1к и...ничего не приходит)


 
KiteДата: Вторник, 2008-05-27, 12:47 PM | Сообщение # 4
Камрад
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 347
Репутация: 2
Статус:
омг хир... я сначала подумал, што это очередной спам бот. catty17

 
ExeRusДата: Вторник, 2008-05-27, 2:54 PM | Сообщение # 5
Камрад
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус:
Он в роль вжываицо))


 
RednightДата: Вторник, 2008-05-27, 3:15 PM | Сообщение # 6
Аццкий Сотона
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус:
традицыонный лохотрончик с финансовой пирамидой catty08

 
GrinchДата: Вторник, 2008-05-27, 4:19 PM | Сообщение # 7
Превед Медвед
Группа: The Turks
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус:
Тема не актуальна. catty30

Porch Monkey 4 Life.
Hold me, Thrill me, Kiss me, Kill me.



In memory of Haku, Menma, grandma Chiyo.
 
SandronikДата: Вторник, 2008-05-27, 6:33 PM | Сообщение # 8
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
гришу уже так развели catty07 ?

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
GrinchДата: Среда, 2008-05-28, 4:34 AM | Сообщение # 9
Превед Медвед
Группа: The Turks
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус:
Да, я проебал так стопиццот мильйонав доляров, ноги мне врот catty14

Porch Monkey 4 Life.
Hold me, Thrill me, Kiss me, Kill me.



In memory of Haku, Menma, grandma Chiyo.
 
FForum » Общий раздел » Трещалка » см. всем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Final Fantasy Team © 2024