Final Fantasy Guild



Пятница, 2024-04-26, 4:34 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Стишки и рассказики - Страница 3 - FForum | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grinch, Frost  
FForum » Общий раздел » Трещалка » Стишки и рассказики
Стишки и рассказики
KiteДата: Четверг, 2008-08-07, 8:23 PM | Сообщение # 31
Камрад
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 347
Репутация: 2
Статус:
в этот раз тут был и я catty06

 
КатейкаДата: Пятница, 2008-08-08, 0:10 AM | Сообщение # 32
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
ой, мои вы хорошие))))ги))))вы хоть что-то читали?))))))))

Добавлено (2008-08-08, 0:10 Am)
---------------------------------------------
Что общего между интернетом и половым членом с женской точки зрения?
1. B первый раз вы не получаете никакого удовольствия.

2. Сначала вы его немного боитесь, но он вас интригует и возбуждает, Затем, когда вы знакомитесь с ним, его размерами, силами, возможностями поближе, вы изучаете его, а он обучает вас, у вас с ним завязывается все более нежная дружба, и он постепенно занимает все больше и больше вашего времени, и вот - он уже часть вашей жизни.

3. Когда он вам нужен больше всего, вы не можете до него дозвониться.

4. У вас есть доказательства, что он поддерживает связь с другими, но в этом его натура, а ваша проблема - не подцепить какой-нибудь вирус.

5. Порой приходится приложить немало усилий, чтобы наладить связь, Но иногда еще больше, когда она прервалась, а вам хочется еще.

6. Иногда он падает по ему одному известным и не зависящим от вас причинам, и в самый неподходящий для вас момент.

7. Когда вы узнаете, что его провайдер не единственный в мире, вы пробуете с другим, потом с третьим ... Вы понимаете, что, оказывается, он бывает разный, по силе, скорости и качеству. И, наконец, вы находите такого, который удовлетворяет вас.

8. С ним можно иметь дело в институте, на работе, даже, если есть желание и возможность, в поезде и в самолете, но наибольшее удовлетворение вы получаете все-таки ночью и дома.

9. С ним можно учиться и трудиться. С ним можно играть и отдыхать. На него можно тратить деньги, но можно и зарабатывать.

10. Теперь, когда вы так к нему привязаны и так от него зависимы, вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были свободны. Но отказаться от него вы не в силах...


Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
SandronikДата: Пятница, 2008-08-08, 3:30 AM | Сообщение # 33
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Всеравно что читать женский журнал.. мож а палитике хуйнёш для разнообразия?

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
КатейкаДата: Пятница, 2008-08-08, 2:27 PM | Сообщение # 34
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
у мя нету(((

Ангелы целуют, ангелы воды,
Ангелы ревнуют, ангелы святы,
Ангелы укроют от любой беды,
Ангелы все могут, ангелы как ты.
Ангелы встречают, ангелы зовут,
Ангелы страдают, ангелы ведут,
Ангелы все знают, ангелы мои,
С ангелом летаю, ангелы как ты...
Ангелы невинны, ангелы как ты,
Ангелы не зримы, ангелы легки,
Ангелы прощают, ангелы любви,
Ангелы, спускаясь, объявляют сны.
Ангелы сложили крылья за спиной,
Ангелы обнимут и отпустит боль,
Ангелы все знают, ангелы мои,
Ангел за плечами, ангелы как ты...'


Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
TonikДата: Пятница, 2008-08-08, 6:57 PM | Сообщение # 35
Аццкий Сотона
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 775
Репутация: 3
Статус:
хренасе 0_о Санд тебе такие стихи пасвещяют, а ты ))) catty04



 
SandronikДата: Пятница, 2008-08-08, 7:06 PM | Сообщение # 36
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
а йа ацкий импатент, мне уже всеравно catty04

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
КатейкаДата: Пятница, 2008-08-08, 11:16 PM | Сообщение # 37
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
что-то Тоник стал сильно много базарить не в тему catty03

Добавлено (2008-08-08, 11:16 Pm)
---------------------------------------------
Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Блять, Оля! Смени ник!


Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
KiteДата: Пятница, 2008-08-08, 11:33 PM | Сообщение # 38
Камрад
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 347
Репутация: 2
Статус:
[:|||:] catty07

 
SandronikДата: Суббота, 2008-08-09, 9:01 AM | Сообщение # 39
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Маленький бойанчег получился :)

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
TonikДата: Суббота, 2008-08-09, 5:45 PM | Сообщение # 40
Аццкий Сотона
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 775
Репутация: 3
Статус:
чёта миня винаватым делают((( catty02



 
SandronikДата: Воскресенье, 2008-08-10, 12:38 PM | Сообщение # 41
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Тон забей

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
КатейкаДата: Вторник, 2008-08-26, 11:49 PM | Сообщение # 42
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
Слишком лютая ненависть ставит нас ниже тех, кого мы ненавидим. - Ф. Ларошфуко

Чем несправедливее наша ненависть, тем она упорнее. - Сенека

Стоит нам почувствовать, что человеку не за что нас уважать, - и мы начинаем почти что ненавидеть его. - Л. Вовенарг

Воображаемой ненависти гораздо легче обернуться действительностью, чем воображаемой любви. - Ж.-П. Рихтер

Человеконенавистничество - медленное самоубийство. - Ф. Шиллер

Никакая ярость не может сравниться с любовью, перешедшей в ненависть. - В. Конгрив

Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой. - У. Хэзлитт

Ненависть в сочетании с презрением способна стряхнуть любое ярмо. - Вольтер

Любовь ревнивца более походит на ненависть. - Ж. Мольер

Многие люди любят в себе то, что ненавидят в других. ***

Никто не может никого ненавидеть, если до этого он не возненавидел себя. - Эразм Роттердамский

Ненависть и лесть - это подводные камни, о которые разбивается истина. - Ф. Ларошфуко

Тосковать о том, кого любишь, много легче, нежели жить с тем, кого ненавидишь. - Ж. Лабрюйер

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени. - Л. Толстой

Тот, кто боится тебя в твоем присутствии, возненавидит тебя в твоем отсутствии. - Т. Фуллер

Нет большей ненависти в мире, чем ненависть невежд к знанию. - Г. Галилей

Ненависть - месть труса за испытанный им страх. - Б. Шоу

Всякая любовь, имеющая причиной не свободу духа, а что-то иное, легко переходит в ненависть. - Б. Спиноза

Гнев - это откровенная и мимолетная ненависть; ненависть - это сдержанный и постоянный гнев. - Ш. Дюкло

Добавлено (2008-08-10, 7:08 Pm)
---------------------------------------------
В З Р О С Л Е Т Ь

всё чаще "ты" и "они".
всё ярче "больно" и "смешно"
всё быстрее "ушла" и "пришла"
всё значительнее "смогла" и "успела"
всё чувственнее "скучаю" и "влюблена"
всё ближе "мечты" и "цели"
всё точнее "ориентиры" и "принципы"
всё дороже "друзья" и "близкие"
всё больше "думаю" и "не нравится"
всё подробнее "учусь" и "запоминаю"
всё доскональнее "ищу" и "меняю"
всё короче фразы
всё длиннее выводы..

.. наверное, это называется "взрослеть".

Добавлено (2008-08-26, 2:36 Pm)
---------------------------------------------
"Что такое Любовь?"- этот вопрос задает каждый.

Но Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем

Добавлено (2008-08-26, 2:36 Pm)
---------------------------------------------
Это Она...

- Опять ты не знаешь себе места! Сядь, успокойся, - уговаривала Лена свою подругу, - может не придет он сегодня! Не надоели друг другу еще? Вы ставите "любовные рекорды"! Дольше всех вместе из нашей школы…
- А если мы по-настоящему любим друг друга? Причем здесь время? - говорила Юлька, ища по всей квартире свой любимый браслетик.
- Думай, как знаешь. Вообще, ходят слухи, что у него давно есть другая подружка. Светленькая такая, в синих джинсах ходит, помнишь? Из 10 "Б"! - "подливала масла в огонь" Лена.
- Да ладно вам! Кто только распускает эти слухи? - Юлькину речь прервал долгожданный звонок в дверь.
Это Он! Её любимый Женька!

Вся школа удивлялась их столь долгому роману. Какая же прекрасная пара! Они просто созданы друг для друга! Женька - самый симпатичный парень школы, Юлька…Да сколько парней по ней сохнет! Но им не нужен никто другой!

Их история началась красиво, романтично, даже неправдоподобно! Когда они еще были незнакомы, в одну прекрасную ночь им двоим приснился сон. Ему снилась Она. Ей - Он. А действие сна происходило в парке, под часами…Чисто из-за любопытства они решили испытать свою судьбу и прийти на это место. Женька пришел раньше часа на полтора! И вот идет Юлька. Такая красивая! С виду вроде обыкновенная девчонка, но после этого сна она ему казалась самой прекрасной! Он был просто в восторге! Идет девушка его мечты: легкая, улыбающаяся, просто неземная!

- Ты почему такой грустный? Что-то случилось? - спросила Юля Женьку.
- Знаешь, я уезжаю в Италию. Учиться, - Женька крепко обнял Юлю.
- На долго?
- Почти на год. Я буду писать тебе…
Юлька невероятно расстроилась. Разлука только укрепляет любовь. Но эту никакой разлукой укреплять не надо. Но что поделаешь? Прощальные поцелуи, объятия.
- Боже мой, как я могу оставить тебя здесь? У меня сердце разрывается, - Женька сам чуть не плакал.
- Ты пиши мне! Будь осторожен! Женечка! Я люблю тебя!

- Ну что ты опять грустишь? Опять о нем? Сходила бы на дискотеку давно, нашла бы там себе мальчика, - уговаривала Юлю Ленка, - Он-то, наверняка, себе там в Италии другую нашел. С ней и "стажируется" на итальянском! Там, говорят, такие красавицы!
- Опять "говорят"! Ну, пусть говорят! Зачем ему эти красавицы? Мы с Женькой любим друг друга и всё! - отпиралась Юля.
- Ты уверена?
- Да! - твердо ответила она.
Ленка посмотрела на нее хитрым ехидным взглядом…

Прошел месяц. Юлька идет по парку. Совсем одна. Она села на скамейку под часами и стала вспоминать их загадочную встречу…
Дома у Юльки зазвонил телефон, да еще так тревожно, пронзительно! Юлька взяла трубку. В трубке раздался дрожащий голос Лены:
- Юля, у меня ужасные новости. Надо встретиться…

- …Нет! Что ты говоришь?! Нет! Скажи, что это не так! Нет! - Юлька кричала, из ее глаз лились слезы.
- Мы все это узнали сегодня днем. Крепись. Его больше нет…
Какая роль! Как вы все это хорошо сыграли. Вас всех сразу бы в Голливуд на премию "Оскар"! Вы не подумали, что из этого может выйти? За что вы так, девчонки, за что вы ее так? Она же любила его безумно! Они вам мешали? Что из этого получится, вы подумали?
А Женька? Они и ему написали письмо. Написали, что Юлька погибла. Знают, что он пока не сможет приехать. Что они наделали?!
Юлька не находила себе места. Она не знала, что делать, как жить дальше… В конце-концов она решила уехать туда, где погиб Женька. Собрав все силы и средства, Юлька отправилась в Италию на изучение любимого языка Женьки - итальянского.
К Юльке в номер зашла одна девчонка, обещала ее со всем здесь познакомить. Таня, так звали новую знакомую Юли, выслушала ее историю, предложила развеяться, сходить со всеми девчонками погулять…
- Зачем сидеть просто так? Жизнь продолжается. - Успокаивала ее Таня, - Пойдем, я познакомлю тебя с моими подругами.

Судьба распорядилась так, что Женька очень подружился с Таней. Только ей он рассказал, что произошло с его девушкой. Однажды он сказал Тане:
- Я видел, ты шла сегодня с одной девушкой. Лица я ее не видел, но она мне очень напомнила мою девушку, которая погибла. Те же золотые волосы, та же походка… Ты не могла бы нас познакомить? - спросил Женя.
- Конечно, могу! У нее, правда, тоже погиб друг. Но, думаю, она будет рада познакомиться с тобой, - ответила Таня.
Она обещала, что сегодня вечером к нему в номер зайдет познакомиться та девушка, которая Женьке напомнила Юльку.
- Её Юля зовут? - удивился Женя, - Такое имя было у моей девушки. Даже имя такое… Как жаль, что это не она. Как жаль, что я ее больше не увижу. Я бы всё отдал за последнее мгновенье, проведенное с ней. Судьба жестоко с нами обошлась. Мне без нее очень тяжело…
И вот вечер. Женька уже давно сидит в ожидании встречи. И вот стук в дверь.
- Кто там?
Это Она. Его Юлька…

Добавлено (2008-08-26, 11:46 Pm)
---------------------------------------------
http://www.astrocentr.ru/index.php?rzd=test&str=nezn

Нет, ты совсем не так нежна, как о себе думаешь. Правда, ты хотела бы, чтобы те, кто тебя окружает, были бы ласковы с тобой, но сама не хочешь проявлять теплые чувства. Для этого ты просто холодна, слишком трезва, слишком часто руководствуешься разумом, а может быть, ты просто не умеешь проявлять чувства? Быть может, так тебя воспитали. Ребенок сначала должен узнать нежность, чтобы потом ей научиться, а только потом сможет одаривать ею других. Окружающие утверждают, что ты этого не умеешь (что ты на это не способна). Попробуй переломить свой "холод", ведь это никогда не поздно.

Добавлено (2008-08-26, 11:49 Pm)
---------------------------------------------
Тоска души

ВОПРОС: Меня постоянно мучает какая-то тоска, я не могу понять почему - место это или что-то другое.
Я не знаю, где искать. Может, вы посоветуете мне какую-нибудь литературу или укажете, к какой именно области следует обратиться?

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Предстоит большая и трудоемкая работа длиною в жизнь. Литература может стать лишь кратковременным средством обезболивания, но причина беспокойства от этого не исчезнет. Это лекарство повлечет за собой осложнения и проблемы. Поэтому конкретный рецепт вам вряд ли кто-то осмелится дать. Каждый здравомыслящий врачеватель не станет брать на себя ответственность, ограничиваясь одноразовым советом, зная, неэффективность подобной тактики. К тому же в любой момент, испугавшись трудностей, вы можете сбежать, отказаться от необходимых процедур. Каждая работа требует серьезных энергетических затрат и времени на изучение природы волнующего вас вопроса. Потребуется разработать систему мер по обеспечению здорового образа жизни и ответственности за вмешательство в действие Закона Причинности.

Под здоровым образом жизни здесь подразумеваются правильное направление движения и распределение человеком жизненно важной энергии. И совершается это обдуманно и сознательно, а не от случая к случаю, по наличию или отсутствию желания. На деле же необходимо проявление желания, силы воли, настойчивости и последовательности в действии. Для других индивидуальностей порой достаточно созданной при тщательном изучении проблемы и направляемой желанием мысли, а также деятельности по принятию и дальнейшему растождествлению с этой проблемой. Другими словами, в той или иной степени осуществляется взаимодействие трех основных сил человеческого сознания: силы воли, силы мысли и силы действия.

Причины тоски могут быть разными. Это и состояние нервной системы, психические расстройства, появляющиеся в результате неверных действий, противных вашей природе, совершенных в этой жизни.

Иногда тоска - это следствие причин, коренящихся в ваших прошлых воплощениях. Их детальное изучение позволит пролить свет на природу вашего беспокойства. Если смотреть еще глубже, то причина страдания подобного рода - тоска души, ее стремление к единению с высшим, с Духом. Таков акт движения любви человеческой к слиянию с Божественным. И каким великим светом озаряется человек, достигший этого единства!

Конечно, в мире человеческом все возможно. Но не стремитесь мгновенно получить желаемый результат. Позвольте себе познать радость человеческой любви. Принесите жертву миру людей. Вы к ним стремились. Этот мир в своем разнообразии одарит вас палитрой переживаний, поможет раскрыть самые сложные уголки вашей души. Но подобное возможно лишь благодаря взаимности. Учитесь дарить любовь и заботу окружающим и разделять с ними их заботы и тяготы. Мир нуждается в вашем отклике и творческом участии. Он отплатит вам своей благодарностью. Не бойтесь себя, доверяйте жизни. Но не пытайтесь освободиться от ответственности, какой бы тяжелой ношей она вам ни показалась.

Здесь приходит на память христианская притча об одном хитреце.

Однажды по дороге шла толпа людей. Каждый нес на плече свой крест. Одному человеку казалось, что его крест слишком тяжел. Это был хитрец. Приотстав от всех, он зашел в лес и отпилил часть креста. Довольный, что обхитрил других, он догнал их и пошел дальше. Вдруг на пути возникла пропасть. Все положили свои кресты и перешли, а хитрый человек остался, так как его крест оказался коротким.

А когда вы ясно почувствуете полное удовлетворение или усталость и разочарование от своей повседневной жизни и ощутите понимание того, что совесть ваша чиста и прозрачна, что все возможное и зависящее от вас выполнено, тогда можно смело приступать к работе. Тогда вы сможете совершить квантовый скачок к рождению более совершенного сознания, ведущего в высшие планы бытия.

Не упускайте возможности поделиться своим временем и способностями в области взаимоотношений. Вы к этому долго стремились. Ваше желание услышано. Теперь дело за вами. Не спешите оттолкнуть постучавшего в вашу дверь путника. Возможно, у вас найдутся средства для погашения своих долгов и кому-то представится возможность помочь вам и себе в этом.

Мы - Единое Целое. И если вы почувствуете свою причастность к нему хоть однажды, то сможете обрести свободу полета над всякими испытаниями судьбы в будущем. И получите доступ к пониманию своей миссии в этой жизни и тоска будет вынуждена рассеяться.


Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
SandronikДата: Вторник, 2008-08-26, 11:55 PM | Сообщение # 43
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Хотел написать - слишком многа букаф, неасилил. Но, всетаки прочитал. Только первую половину этой массы букофф. Про юльку и там еще когото... слышком наиграно. Прям как сценарий кина или что-то в этом роде.

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
КатейкаДата: Вторник, 2008-08-26, 11:57 PM | Сообщение # 44
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
Sandronik, тест пройди...

Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
SandronikДата: Вторник, 2008-08-26, 11:59 PM | Сообщение # 45
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
1. Будучи ребенком, ты охотно давала себя целовать дядям и тетям?

... что отвечать? давала или не давала? catty04

Прикрепления: 4027446.rar (22.3 Kb)


Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
FForum » Общий раздел » Трещалка » Стишки и рассказики
Поиск:


Copyright Final Fantasy Team © 2024