Final Fantasy Guild



Пятница, 2024-04-19, 11:13 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Официальные «Правила о торговцах» сервера Фрея. - FForum | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sandronik  
FForum » Общий раздел » Вопросы и Ответы » Официальные «Правила о торговцах» сервера Фрея.
Официальные «Правила о торговцах» сервера Фрея.
SandronikДата: Воскресенье, 2007-05-06, 8:40 PM | Сообщение # 1
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Официальные «Правила о торговцах»,с последними изменениями и дополнениями, закреплённые в Правилах сервера.

Правила, основанные на нормах морали и этики, которые должен соблюдать любой уважающий себя и других игрок, имеющий торговца:

1. Данные правила распространяются на Торговцев (Merchant), Кузнецов (Blacksmith/Whitesmith), Алхимиков (Alchemist/Creator) и Супер Новисов (Super Novice).

2. Запрещается ставить торговца таким образом, чтобы чат с вывеской закрывал чат другого торговца. При обнаружении, нарушители будут принудительно убраны. Особо злостные рецидивисты будут отправлены на плантацию.

3.Запрещается ставить торговцев возле Кафры ближе, чем на 5 клеток во все стороны света (т.е. разрешено ставить на шестой клетке). Кафра имеет координату «ноль». Полагаем, что до шести умеют считать все. Не допускается, чтобы торговцы закрывали NPC настолько, что по нему не возможно попасть курсором. При обнаружении, торговцы-нарушители будут принудительно убраны. Рецидивисты будут отправлены на плантацию без возможности вытаскивания обратно, кроме как своими силами.

4. Правила касательно Кафры распространяются на абсолютно всех NPC сервера. Санкции аналогичные: при обнаружении, торговцы-нарушители будут принудительно убраны. Рецидивисты будут отправлены на плантацию без возможности вытаскивания обратно, кроме как своими силами.

5. Все торговцы должны стоять на бордюрах, что обеспечивает порядок торговли. В городах, в которых отсутствуют «бордюры», торговцы должны ставиться таким образом, чтобы это не мешало нормальному проходу по местности другим игрокам. Стоящий на дороге (не на тротуаре) торговец - бан на 1 сутки и обжалованию не подлежит.
Бонус: Можно ставить торговца около внутренней стены Пронтеры ВПЛОТНУЮ, т.е. БЕЗ промежутков даже в одну клетку от неё.

6. Запрещается ставить торговца возле порталов-входов в здание или на локации, что также является помехой для игроков. При обнаружении, торговцы-нарушители будут принудительно убраны. Рецидивисты будут отправлены на плантацию без возможности вытаскивания обратно, кроме как своими силами.

Глоссарий:

Джайл (Jail) – тюрьма.

Плантация (Plant) – исправительная колония, представляющая из себя отдельную локацию, где вам предстоит отработать свой проступок. После сбора определённого количества спор, НПЦ выпускает вас с Плантации на свободу с чистой совестью.

NPC (Non Player Characters) - персонажи, за которых «играет» компьютер. НПЦ как правило неподвижны и позволяют игроку вести простейший диалог


Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...


Сообщение отредактировал Sandronik - Воскресенье, 2007-05-06, 8:40 PM
 
FForum » Общий раздел » Вопросы и Ответы » Официальные «Правила о торговцах» сервера Фрея.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Final Fantasy Team © 2024