Final Fantasy Guild



Пятница, 2024-03-29, 1:07 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | 300 спартанцев | 2006 США - FForum | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grinch  
FForum » Общий раздел » Кино » 300 спартанцев | 2006 США
300 спартанцев | 2006 США
SandronikДата: Воскресенье, 2007-05-06, 7:00 PM | Сообщение # 1
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Жанр: Приключения / Боевик / Драма
Категория: R
Режиссер: Зак Снайдер (Zack Snyder)
Длительность: 111 мин.

Описание:

События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.
Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…

Актеры:
Gerard Butler - Leonidas
Lena Headey - Queen Gorgo
Dominic West - Theron
David Wenham - Dilios
Vincent Regan - Captain
Michael Fassbender - Stelios
Tom Wisdom - Astinos
Andrew Pleavin - Daxos
Andrew Tiernan - Ephialtes
Rodrigo Santoro - Xerxes
Giovani Cimmino - Pleistarchos (as Giovani Antonio Cimmino)
Stephen McHattie - Loyalist
Greg Kramer - Ephor #1
Alex Ivanovici - Ephor #2
Kelly Craig - Oracle Girl


Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
SandronikДата: Воскресенье, 2007-05-06, 7:02 PM | Сообщение # 2
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Фильм нормальный, правда черезчур уж преукрашен обилием всяких уродов и монстров. В кинотеатре смотрится на ура, в первую очередь за счёт баталий. Кто не видел - советую посмотреть, хороший фильм для приятного времяпрепровождения.

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
RastafarayaДата: Четверг, 2007-05-10, 3:15 PM | Сообщение # 3
Врач Нарколог
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус:
Вчера ходил киноленту смотреть. 300 спартанцеф. Исторический баевик с массовыми сценами сражений. Спатанцы это такие греки, как чечены - русские. Говорят мало, в основном стреляют, взрывают чо то, жеппу через рас вытирают, и никто сделать с ними ничо не может. Народ кароче - гордый. Притом все мущины - качки. С децтва приученые копье метать, мечом махать, щитом защищяца, падношки ставить и штангу с гантелями тягать. Вопщем две пары в неделю родная речь, остальное - фискультура. И вождь у спартанцеф соответственно самый натренированный член общества.
И вот однажды приежжает к вождю посол из персии чиста попросить воды и земли. А так же вскольсь упоминает - мол, за мной там братва идет, немного, тыщ так двесьти - восемьсот. Не мешайте нам пройти. Но тут посол, как и все зрители, не заметил что подошол спиной к агромной яме типа "пропасьть". Вождь недолго думал, пнул его в яму ударом ноги в жывот. Придворным эта шутка понравелась, и они попинали в яму всю свиту посла.
Вождь думает - делать нехуя надо ваевать, а то перед женой стыдно будет. И говорит всем - "пошли ваевать". А юристы отвечяют - "надо в соответствии с законом разрешения спросить у духовенства". Ну с духовенством юристы канешно заранее все обговорили. Духовенство говорит - ваевать не будем, типа все равно обосрёмся. Вождь отвечяет - ну и хуй с вами, я один пойду, и 299 друзей с собой возьму, там в десяти километрах горная тропа есьть, по которой мне из персии зилёный чяй в пакетиках привозят, мы там встанем, и никаво не пусьтим. А в обход они не пойдут, патамушто обхода нет. Пошли почемуто пешком. По пути к тропе они фстречяют других грекоф, немного, тыщ десять. Смотрят 300 спартанцеф на них и смеюца.

Говорят - куда же вы лохи ваевать идёте, посмотрите на себя, выж блять даже в армии не служыли, господа экономисты, инжэнэры, артисты-педорасы. Ну хуй с вами, хоть для массофки сгодитесь. И тут начялась битва. Сначяла пошла персицкая пехота, потом элитные отряды орков, потом реального трёхметрового огра выпустили. Я даже ненароком подумал щяс эльфы поидут, а за ними и нежыть подтянеца. Фсе вражеские отряды были по очереди жосско и технично были отпижжены спартанцами.
После первово неудачново боя, персицкий предводитель с брэндовым именем - Ксерокс решыл сам встретица с спартанским вождём. Видит што дела хуйово идут и решыл встречаца. На стрелку вождь пешком пришол, а ксерокс на танке подъехал. В этом эпизоде зритель впервые видит ксерокса. Внешность ево заслужывает отдельного описания. Агромного роста. Лысый. Весь в пирсинге и бижутэрии. Только что из солярия. Макияж. Фитнесом пастояно занимаеца. Вопщем смесь титана из третих героеф и эстрадного пародиста пескова. Я сразу понял - ахтунг на экране. Дальнейшые события подтвердили маю версию. Переговоры ксерокс начал с психологической атаки монотонным бормотаньем. Это позволило ему незаметно зайти к вождю сзаду. Очень блиско подойти. Я так блиско сзаду разрешаю подходить только девочкам, проктологу и маме. Нежно положил руку на плечо воина. В кадре крупным планом два лица. Ксерокс выше на голову. В его лице читаеца могущщество. Вождь печален, но не отходит. И стыдно и приятно вождю.
В итоге порешили 300 спартанцеф. Фсех. Но спартанцы выполнили свою миссию - испугали врага и заразили ксерокса едрёной спартанской гонореей. Десант сделал сваё дело.
В целом кинолента, как и все «исторические баевики с массовыми сцэнами» мало чем отличяеца от храброво серца. Разьве только в спартанцах у вождя был зуп на верёвочке вместо носовово платочка мела гипсона в храбром серце.
Кинофильм реально снят на деньги пентагона. Статья бюджэта - пиар иранской военной компании. Настоятельно рекомендую фсем девочкам посетить кинозал и полюбовацца на загорелых спартанских качков. Фильм риально смешной. Видеоряд увлекательный. Зрители плакали с комами в горлах. Я ржал сильно.

Афтар ниизестен(((


Бороться и стебать, найти и издиваться (с) Раст

 
FForum » Общий раздел » Кино » 300 спартанцев | 2006 США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Final Fantasy Team © 2024