Final Fantasy Guild


Пятница, 2024-04-19, 1:35 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Final Fantasy [12]
Все о новинках в мире Final Fantasy.
Ragnarok Online [6]
Новости и обновление в мире Рагнарока.
Anime & Manga [21]
Новости аниме и манги, новости и информация об анимешных фэнсабах, новости мира анимешных игр.

Наш опрос
Ваш любимый жанр компьютерных игр?
Всего ответов: 28

Главная » Final Fantasy

В трейлерах Final Fantasy XIII и Final Fantasy Versus XIII были показаны несколько новых сцен и персонажей. Трейлеры демонстрируются за закрытыми дверями, поэтому публике пока приходится довольствоваться лишь сбивчивым описанием очевидцев.

В Final Fantasy XIII, в частности, засветился новый темноволосый персонаж с луком, а в Final Fantasy Versus XIII - женщина с мечом и сероволосый мужчина с дробовиком. В Final Fantasy XIII также была показана новая локация - подобие каньона с динозаврами. Между делом, Square Enix в очередной раз подтвердила, что Final Fantasy XIII и Final Fantasy Versus XI ... Читать дальше »

Категория: Final Fantasy | Просмотров: 816 | Добавил: Sandronik | Дата: 2007-09-28 | Комментарии (0)

 

Знаменитая японская студия Square Enix выпускает новый проект - игру под названием The Last Remnant. Она не будет иметь отношения ни к миру Final Fantasy XIII, ни к какому-либо иному из ранее вышедших проектов студии. Ведущим дизайнером является Хироши Такаи, ранее приложивший руку к игре The Bouncer. Главной особенностью The Last Remnant является изначальная ориентация на западный рынок: в отличие от всех предыдущих игр Square Enix, эта выйдет в Северной Америке и возможно в Европе одновременно с японским релизом. "Экспортная" направленность также скажется и на дизайне игры - ее можно будет пройти двумя персонажами: традиционным аниме-мальчиком Рашем (Rush) или более близким западным игрокам Завоевателем (The Conqueror), который, вообще-то, является антигероем. Предусмотрено только одиночное прохождение, мультиплеерной составляющей не будет. Собственно мир игры будет фэнтезийным с весьма пестрым населением, состоящим из людей, разумных кошек, разумных ящериц, разумных рыб и прочей живности. Сюжет закручен вокруг магических существ Remnants, поддерживающих в этом разу ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Final Fantasy | Просмотров: 698 | Добавил: Embryo | Дата: 2007-08-16 | Комментарии (0)

В Японии, продажи Final Fantasy XII: Revenant Wings уже перевалили за отметку в 500 тысяч копий, при том, что игра продаётся с апреля. Релиз игры в США ожидается 20 ноября, а Европа надеется получить игру хотя бы в этом году.

Final Fantasy XII: Revenant Wings оказалась не такой уж и сложной RTS, какой хотелось бы нам её видеть. В связи с этим, Square Enix решила повысить уровень сложности в релизе для Америки, заодно улучшив искусственный интеллект противников. Была также добавлена новая миссия под названием «Yiazmat Cometh!» (все сразу вспомнили последнюю охоту в Final Fantasy XII), наверняка для поддержания реноме более сложной игры. А вообще, в настоящее время точно не известно, сколько именно новых миссий будет добавлено в американский релиз и будут ли включены какие-то дополнительные фишки.
Категория: Final Fantasy | Просмотров: 859 | Добавил: Sandronik | Дата: 2007-08-11 | Комментарии (0)

Небольшое сравнение, какие будут различия между японской версией Final Fantasy XII и готовящейся к выходу Final Fantasy XII International: Zodiac Job System.

- Японскую озвучку заменят английской, стандартная практика для International игр.
- У каждой расы будет свой собственный диалект. Планировалось включить раньше в Final Fantasy XII, но после того как Ясуми Матсуно покинул Square Enix, это так и не воплотили в жизнь.

- Появится Zodiac Job System, она признана заменить стандартную License Board. Каждая «Работа» будет соответствовать одному знаку зодиака. Archer – Стрелец, Black Mage – Козерог, Breaker – Скорпион, Dragoon/Lancer – Телец, Engineer/Mechanic – Близнец, Hunter – Рыбы, Knight – Лев, Monk – Дева, Red Mage – Рак, Time Mage – Весы, Warrior – Водолей и White Mage – Овен. Также нельзя будет сменить «Работу» по ходу игры. Данная система была запланирована для Final Fantasy XII, но не была включена из-за недостатка времени. У каждой «Работы» будет собственная небольшая License Board и индивидуальные лицензии.

- Появятся новые Гамбиты в игре, и игру можно будет ускорить, используя шифт L1 (до 4 раз).
- Гости и Эсперы игры, теперь полностью под вашим контролем и можно использовать их способности, когда вы ... Читать дальше »

Категория: Final Fantasy | Просмотров: 1064 | Добавил: Sandronik | Дата: 2007-06-13 | Комментарии (1)

В преддверии эксклюзивного мероприятия Square Enix Party 2007, компания сделала целый ряд анонсов, касающихся новых игровых проектов, находящихся в разработке.

Первым делом, была анонсирована игра Dissidia: Final Fantasy, для системы PSP - первый действительно интересный проект в "юбилейной" линейке "Final Fantasy 20th Anniversary". Игра в жанре 3D Battle Action представит множество героев серии Final Fantasy и других игр Square Enix. На данный момент, засветились Zidane, Kuja, Garnet(Final Fantasy IX) и Lenneth (Valkyrie Profile). Дизайнер персонажей - Тецуя Номура.

Ещё один интересный анонс - совершенно новая мультиплатформенная next-gen RPG The Last Remnant. Игра, разрабатываемая на движке "Unreal Engine 3", выйдет одновременно в Японии и США весной 2008 года, для систем PlayStation 3 и Xbox 360. Постановщик игры - Хироси Такаи.

Далее, компания сделала несколько анонсов, касающихся серии Star Ocean. По словам Square Enix, полноценная четвёртая часть, для необъявленной пока платформы, находится в активном производстве (в разработчиках всё та же tri-Ace). Кроме того, на системе PSP вскоре появятся ремейки Star Ocean и Star Ocean 2.

Четвёртой игрой в линейке "Final Fantasy ... Читать дальше »

Категория: Final Fantasy | Просмотров: 940 | Добавил: Sandronik | Дата: 2007-05-25 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Anime 4 Me Project: Бесплатно скачать аниме и мангу.
 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Final Fantasy Team © 2024