Final Fantasy Guild



Четверг, 2024-03-28, 2:24 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Тестики - Страница 3 - FForum | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Grinch, Frost  
FForum » Общий раздел » Трещалка » Тестики (Делится результатами обязательно))))
Тестики
KiteДата: Четверг, 2007-08-02, 4:26 PM | Сообщение # 31
Камрад
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 347
Репутация: 2
Статус:
КАОЙ ВЫ СОТОНА?
Праходим и пишемсо


 
KiteДата: Четверг, 2007-08-02, 4:26 PM | Сообщение # 32
Камрад
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 347
Репутация: 2
Статус:
А вот и результад)
Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.


 
MensulДата: Понедельник, 2007-09-03, 7:47 PM | Сообщение # 33
Ахтунг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алексей.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маргарита и она была просто великолепна!
- Бля! ты далпаёп!! - воскликнул я и потерял конечности.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были красофки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми програмистами и мое сердце сейчас разобьёца.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Шрек, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало куёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 16 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ктулху жив!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление нацизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Боярский. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Алексей.

Добавлено (2007-09-03, 7:25 Pm)
---------------------------------------------
Иудаизм: 27%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 78%
Христианство: 25%
Сатанизм: 88%
Ислам: 43%
Язычество: 25%
Индуизм: 50%
Может я внешне и непохож насатану, но мыслями, я безжаластен angry
и я знал что будет такоф результат...

Добавлено (2007-09-03, 7:47 Pm)
---------------------------------------------
Могу порадовать, чего я и ожидал, фпрочем я это и знал...
Вы Аццкий Сотона!!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.


Лучше быть нищим, чем невеждой: если первый лишен денег,
то второй лишен образа человеческого
 
SandronikДата: Вторник, 2007-09-04, 7:32 PM | Сообщение # 34
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.


Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
TonikДата: Среда, 2007-09-05, 6:54 PM | Сообщение # 35
Аццкий Сотона
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 775
Репутация: 3
Статус:
Вы Йадовитый Сотона!
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.




 
MensulДата: Среда, 2007-09-05, 7:07 PM | Сообщение # 36
Ахтунг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
гыы, мну ужо есть прокурор smile )))
кто ещо ко мну ф стостав? wink


Лучше быть нищим, чем невеждой: если первый лишен денег,
то второй лишен образа человеческого
 
КатейкаДата: Воскресенье, 2008-05-04, 4:31 PM | Сообщение # 37
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
Иудаизм: 52%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 43%
Атеизм: 38%
Христианство: 52%
Сатанизм: 79%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Добавлено (2008-05-04, 4:31 Pm)
---------------------------------------------
Вы Гламурный Сотона!Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.


Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
RednightДата: Воскресенье, 2008-06-08, 5:25 PM | Сообщение # 38
Аццкий Сотона
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус:
Так пора перездавать catty08

Вы Киберпанковский Сотона!
Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over.

П. С.:
Кста. почему некоторые не дописывают 3 религии?




Сообщение отредактировал Rednight - Воскресенье, 2008-06-08, 5:27 PM
 
SandronikДата: Понедельник, 2008-09-15, 11:23 PM | Сообщение # 39
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Тест: "Какая субкультура Вам ближе?"

http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order=

Мой ответ:

Вы - панк.

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.


Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
KiteДата: Понедельник, 2008-09-15, 11:36 PM | Сообщение # 40
Камрад
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 347
Репутация: 2
Статус:
Вы - панк.

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.

Чесно говоря, тест более чем так себе... мало вариантов ответов. панком себя считаю только в душЕ, ирокеза не ношу, косухи с шипами тоже... но мне многое пох, это да))




Сообщение отредактировал Kite - Понедельник, 2008-09-15, 11:38 PM
 
КатейкаДата: Понедельник, 2008-09-15, 11:43 PM | Сообщение # 41
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.


Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
SandronikДата: Понедельник, 2008-09-15, 11:49 PM | Сообщение # 42
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Тест полная лажа catty10

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
RednightДата: Понедельник, 2008-09-15, 11:56 PM | Сообщение # 43
Аццкий Сотона
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус:
Вы ещё сами не определились.

Истина где-то рядом. Дерзайте=)


 
SandronikДата: Вторник, 2008-09-16, 11:00 AM | Сообщение # 44
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Хех, нашол чем подбьебнуть. На панка я явно не тяну, хотя максимально корректно отвечал на поставленные вопросы в тест. Катьку я тоже знаю и она никак готом быть не может. Вывод напрашуется один - тест лажа.

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
RednightДата: Вторник, 2008-09-16, 4:15 PM | Сообщение # 45
Аццкий Сотона
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус:
Quote (Sandronik)
Вывод напрашуется один - тест лажа.

на это же указывает фиговая формулировка вопросов. catty11


 
FForum » Общий раздел » Трещалка » Тестики (Делится результатами обязательно))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Final Fantasy Team © 2024