Final Fantasy Guild



Пятница, 2024-03-29, 4:02 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Тестики - FForum | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Grinch, Frost  
FForum » Общий раздел » Трещалка » Тестики (Делится результатами обязательно))))
Тестики
FrostДата: Понедельник, 2007-07-02, 2:40 PM | Сообщение # 1
Аццкий Сотона
Группа: The Turks
Сообщений: 467
Репутация: 6
Статус:
И так тест первый тут http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?lang=ru

|(\(\ ++++(\__/)++++ /)/)
(=' :')+++( o.O )+++(': '=)
(,,('')('')++(")_(")++('')(''),,)
 
FrostДата: Понедельник, 2007-07-02, 2:43 PM | Сообщение # 2
Аццкий Сотона
Группа: The Turks
Сообщений: 467
Репутация: 6
Статус:
А вот и мой результат)))

***

***

Не читайте пока сами не пройдёте тест, а то неинтересно)))

***

***

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Федя и он был просто ужасен!

- Бля! - воскликнула я и потеряла бошку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми кассирами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Тихиро, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Сами такие". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Света


|(\(\ ++++(\__/)++++ /)/)
(=' :')+++( o.O )+++(': '=)
(,,('')('')++(")_(")++('')(''),,)
 
KiteДата: Понедельник, 2007-07-02, 8:22 PM | Сообщение # 3
Камрад
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 347
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Михаил.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Статуя Свободы и она была просто великолепна!
- Эмо!! - воскликнул я и потерял ногу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженный проклятыми парихмахерами и мое сердце сейчас убйотся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапко и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чорный Плащ, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало куево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета палаты №6 и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 16 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Кг/ам". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вантуз, зачем? Может это новое направление покуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Мел Гибсон. И к тому же он ее йа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Михаил.


 
FrostДата: Понедельник, 2007-07-02, 9:22 PM | Сообщение # 4
Аццкий Сотона
Группа: The Turks
Сообщений: 467
Репутация: 6
Статус:
Kite, класное ругательство))) И Чорный Плащ меня пропёр happy а парикмахеры жгущие туалет вообще умора happy

|(\(\ ++++(\__/)++++ /)/)
(=' :')+++( o.O )+++(': '=)
(,,('')('')++(")_(")++('')(''),,)
 
EmbryoДата: Понедельник, 2007-07-02, 9:30 PM | Сообщение # 5
Камрад
Группа: The Turks
Сообщений: 335
Репутация: 4
Статус:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виталег.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в кагда как часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Суслег и она была просто великолепна!
- Йобыныйврот!! - воскликнул я и потерял кусок туловисчу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала эйфелева башня, подожженная проклятыми гастарбайтерами и мое сердце сейчас пиздец ей.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Губко Боб, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало пездец как хуйова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета второго кампьютера и опять отбросил кусок туловисчу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Накажу блять!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнули вилы, зачем? Может это новое направление далбаебизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Билли Боб Торнтон. И к тому же он ее бабка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Виталег.



 
KiteДата: Вторник, 2007-07-03, 0:20 AM | Сообщение # 6
Камрад
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 347
Репутация: 2
Статус:
Quote (Embryo)
мое сердце сейчас пиздец ей.

Кому? башне? biggrin И Билли Боб-бабка отжог happy


 
FrostДата: Вторник, 2007-07-03, 3:52 PM | Сообщение # 7
Аццкий Сотона
Группа: The Turks
Сообщений: 467
Репутация: 6
Статус:
Вот вам ещё один тестик)))

Этот тест вас удивит! Ненужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора. Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме. Вы будете ошеломлены результатом.

***

Сколько будет
15+6?

***

21

***

3+56?

***

59

***

89+2

***

91

***

12+53

***

65

***

75+26

***

101

***

25+52

***

77

***

63+32

***

95

***

Я знаю: вычисления - это тяжелая работа, но финиш близок...

***

Еще немного...

***

123+5

***

128

***

***

БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!

***

***

***

П рокрутите ниже...

***

***

Еще немного...

***

***

***

Еще чуть-чуть...

***

***

***

Вы только что задумали красный молоток, не так ли?
Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление.
98% людей отвечают в этом тесте "красный молоток". Если вы не верите в это,
проверьте на своих знакомых)))


|(\(\ ++++(\__/)++++ /)/)
(=' :')+++( o.O )+++(': '=)
(,,('')('')++(")_(")++('')(''),,)
 
FrostДата: Вторник, 2007-07-03, 4:01 PM | Сообщение # 8
Аццкий Сотона
Группа: The Turks
Сообщений: 467
Репутация: 6
Статус:
У меня получился красный гаечный ключ))) а у вас?

|(\(\ ++++(\__/)++++ /)/)
(=' :')+++( o.O )+++(': '=)
(,,('')('')++(")_(")++('')(''),,)
 
KiteДата: Вторник, 2007-07-03, 4:17 PM | Сообщение # 9
Камрад
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 347
Репутация: 2
Статус:
отвертка фиолетовая dry

 
SandronikДата: Вторник, 2007-07-03, 4:52 PM | Сообщение # 10
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Лом... стального цвета... biggrin

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
EmbryoДата: Вторник, 2007-07-03, 4:59 PM | Сообщение # 11
Камрад
Группа: The Turks
Сообщений: 335
Репутация: 4
Статус:
можете ржать начинать у мну синяя гитара


 
FrostДата: Вторник, 2007-07-03, 5:28 PM | Сообщение # 12
Аццкий Сотона
Группа: The Turks
Сообщений: 467
Репутация: 6
Статус:
Значит мы с вами те самые 2% wink

|(\(\ ++++(\__/)++++ /)/)
(=' :')+++( o.O )+++(': '=)
(,,('')('')++(")_(")++('')(''),,)
 
SandronikДата: Вторник, 2007-07-03, 6:35 PM | Сообщение # 13
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 7 00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Кандолиза Райс и она была просто великолепна!
- Сукаблянах! - воскликнул я и потерял дверь.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала платная параша, подожженная проклятыми металлургами и мое сердце сейчас разабьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Спайдер Мэн, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета экстрима и опять отбросил дверь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Превед? каг дила?". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление уебизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Самюел Эл Джексон. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Александр.

Результат теста доступен по ссылке:
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=53612


Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
RednightДата: Вторник, 2007-07-03, 7:28 PM | Сообщение # 14
Аццкий Сотона
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус:
Про первый тест умолчу такая пурга получилась ели дочитал, а на второй почти молоток но зелёный=))

 
MidragДата: Вторник, 2007-07-03, 8:03 PM | Сообщение # 15
Ахтунг
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
Саня мы с тобой близко красный да но лом
 
FForum » Общий раздел » Трещалка » Тестики (Делится результатами обязательно))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Final Fantasy Team © 2024