Final Fantasy Guild



Воскресенье, 2024-05-05, 10:39 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Игромания и как с ней бороться. - FForum | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Grinch, Frost  
FForum » Общий раздел » Трещалка » Игромания и как с ней бороться. (А нада ли...)
Игромания и как с ней бороться.
SandronikДата: Вторник, 2008-04-15, 9:45 PM | Сообщение # 1
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Моя проблема в том, что я не умею играть в компьютерные игры по чуть-чуть. Если я играю, то играю много и долго. Часто пропускал учебу, намеченые дела. Пока ее полностью не пройду, не могу остановиться. Или покрайней мере пойму что игра нудная или слишком глупая.
Я не говорю, что игры это плохо или, что нужно их запрещать. Просто я считаю, что игромания – это как наркотик. Аксиома только одна - с годами тянет играть все меньше и меньше. Кайф уже не тот, что был раньше.

Хотелось бы услышать мнение юзеров по даной "проблеме"...


Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
КатейкаДата: Четверг, 2008-05-08, 11:04 PM | Сообщение # 2
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
ах вот почему ты инст гуляеш? а меня заверяеш, что уже не играешся!!!ну игры - это не так уж и плохо....некоторые развивают соображалку, внимательность и даже бывают полезные в сфере приобретения новых знаний....в своё время, моя первая РПГешная игра была ДИАБЛО, то по ней я выучила оружие, доспехи воинов и даже что обозначали их названия (например, что ассасин - это наемный мусульманский убийца, что ронин - это самурай, потерявший хозяина и тд....) Но под эту зависимость (игроманию) у меня жестко попал папа))))и это не оч хорошо, по крайней мере для меня, так как я не могу добраться до компа)))))))

Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
KiteДата: Четверг, 2008-05-08, 11:26 PM | Сообщение # 3
Камрад
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 347
Репутация: 2
Статус:
Quote
Аксиома только одна - с годами тянет играть все меньше и меньше. Кайф уже не тот, что был раньше.

да, это ты в точку, санд... раньше играл довольно много, правдо никогда это не мешало делам. теперь же на жестком уже ничего кроме реквиема и ро неустановлено, все забито аниме catty26


 
ExeRusДата: Четверг, 2008-05-08, 11:32 PM | Сообщение # 4
Камрад
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус:
Ассассин- это вообще убийца, масульманский, китайский, американский, национальность не имеет значения, а учить названия доспехов и мечей по играм, этож надо додуматься...В реале половины данных вещей не существует, а половина видоисменена дизайнером для красочности игры, а уж пра перевод с англ на русский йа вообще малчу.

А по теме, надо силу воли вырабатывать. к примеру если ришыл там в 10 часов вечера закончить играть, то нечего про сибя думать, типа, о ща, ток затачусь, ща 5% до лвла добьйу, ща ток скилы выучу, и т.д.

К@тейк@, тибе надо давать титул мастера поднимать старые темы



 
SandronikДата: Пятница, 2008-05-09, 1:07 AM | Сообщение # 5
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
и значок, за игры на бойане catty13

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
КатейкаДата: Среда, 2008-06-11, 1:09 PM | Сообщение # 6
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
Sandronik а ты ваще малчи! тя не спрашивают! помолчи, когда умные люди разговаривают (Р.S. хоть и блондинка, но умная)))))))

ExeRus ты наверна не внимательно читал)))я рассказывала не за ся, а за папу, хотя я бы тоже играла в Асасина, но только у мя видиокарта слабая и в игре оч большие глюки(((((((((((((((((((((((((((а насчёт видоизменений....то они не значительны....основную идею оружия всёже передают)))))))))


Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
ExeRusДата: Среда, 2008-06-11, 3:13 PM | Сообщение # 7
Камрад
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус:
Quote (Rin@)
в своё время, моя первая РПГешная игра была ДИАБЛО, то по ней я выучила оружие, доспехи воинов и даже что обозначали их названия (например, что ассасин - это наемный мусульманский убийца, что ронин - это самурай, потерявший хозяина и тд....)

йа ориентировался исключительно на эту часть сообщенийа)



 
SandronikДата: Пятница, 2008-06-13, 11:50 PM | Сообщение # 8
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Я тоже помню на Д2 прибивался. Восновном нарвился стандартный мод - LoD. В месном игровом клубе часто месились по сетке между собой. Потом прибивался на Д2: Ресурекшн - более сбалансированая версия, нежели те самые Гроздья Гнева. Там как и во всех прошлых версиях играл исключительно некромантом. В пвп турнирах только раз жостко проебал Ассассину. Набирал 94 лвл максимально, без хаков.

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
КатейкаДата: Суббота, 2008-06-14, 4:12 PM | Сообщение # 9
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
Сашка, ты ПАдлюКА

Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
SandronikДата: Суббота, 2008-06-14, 5:07 PM | Сообщение # 10
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Потому что играл в Д2? О_т

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
КатейкаДата: Воскресенье, 2008-06-15, 11:58 AM | Сообщение # 11
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
нет, просто так catty08

Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
SandronikДата: Понедельник, 2008-06-16, 0:32 AM | Сообщение # 12
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Тогда зачем разводить флуд?О_о
Хочется щас погамать во что-то офлайновое... тока вот хз во что catty04


Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
КатейкаДата: Понедельник, 2008-06-16, 2:47 PM | Сообщение # 13
Превед Медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 2
Статус:
в марио? catty12

Дай кулаки добру, так зло сразу же объявит себя добром.
Владимир Голобородько
 
AazkolДата: Понедельник, 2008-06-16, 5:43 PM | Сообщение # 14
Ахтунг
Группа: Requiem Team
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
угу.. проблема есть 8 лет за компом... всегда ..
нет инета.. играю в офф.. уже три компа дома.. ноутбук на работу.. короче пипец и конца не видно(())


...изверг с извра...
 
RednightДата: Понедельник, 2008-06-16, 8:58 PM | Сообщение # 15
Аццкий Сотона
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус:
Можно вставить словечка игроку с 15 летним стажем. Помню ещё те времена кагда 1 человек ганял doom а сзади в 2 ряда стояли стулья, времена когда можно было увидить по 10 игр на одной дискете. Моей первой игрой стала Dune 2 (проходил пару раз за дом ордас). Кстати ещё с тех времён в RPG неизменно играю классом воров(thief class).
С такой проблемой как игромания мне сталкнуться не довелось, так как я люблю хард а понастоящиму интересных игр этого типа не выпускают с 97го года(Графа растёт, геймплэй чахнет).

П. С.

Quote (ExeRus)
Ассассин- это вообще убийца, масульманский, китайский, американский, национальность не имеет значения

Само слово Ассассин происходит от названия древнего масульманского клана, члены которого накуривались гашишом и резали крестаносцев. Мол неверьте казлам хрестос не круче аллаха. После чего европейцы боялись их как огня а само слокв прижилось в английском как термен (русский аналог киллер).


 
FForum » Общий раздел » Трещалка » Игромания и как с ней бороться. (А нада ли...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Final Fantasy Team © 2024