Final Fantasy Guild



Пятница, 2024-03-29, 1:31 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Индонезийский политикан против Наруто - FForum | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sandronik  
FForum » Общий раздел » Обитель отаку » Индонезийский политикан против Наруто
Индонезийский политикан против Наруто
SandronikДата: Среда, 2008-01-30, 4:48 PM | Сообщение # 1
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Ребенок в Индонезии умер после того, как попытался воспроизвести действия из аниме. Это вызвало немедленную реакцию со стороны одного из местных политиков.
Мутаммимул Ула, член партии Процветающего Правосудия (Prosperous Justice Party (PKS)) парламента Индонезии, подверг критике агентство, регулирующее телеэфир страны, обвинив его в излишней мягкости. Поводом к этому послужил несчастный случай с мальчиком, который задушил сам себя, изображая персонажа из аниме Naruto.

Ула призвал агентство Komisi Penyiaran Indonesia (Трансляционная комиссия Индонезии) ужесточить меры в отношении разнообразных телепрограмм. Он обратил особое внимание на аниме Naruto, подчеркнув, что в нем “содержатся сцены насилия, приведшие к самоубийству мальчика”. Также он добавил, что “многие люди не понимают, что комиксы не обязательно предназначаются для детей. Это зависит от содержания”.

В мандат KPI входит право на установление регламента, регулирующего содержание всех эфирных программ, включая кабельное телевидение. Тем не менее, в последние годы его низвели до уровня консультативной организации, не имеющей реальной власти.
Действия политика знакомы и прозрачны. Так уже было много-премного раз. Причиной самоубийств и убийств называли произведения музыкантов и кинорежиссеров, но не для того, чтобы что-то изменилось в сфере развлечения (там со времен гладиаторских боев ничего не менялось, только кровь заменили суррогатами), а чтобы поднять рейтинг своей партии и собственный, конечно.

Желать Мутаммимулу удачи на выборах бессмысленно, он и так их выиграет при поддержке обеспокоенных моралью домохозяек и выпученных околоподъездных пенсионерок. Выиграет и забудет о своих пламенных речах. А то еще и сынишке лицензионный DVD с Наруто прикупит.

Оригинал статьи на http://www.animenewsnetwork.com/


Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
KiteДата: Среда, 2008-01-30, 9:59 PM | Сообщение # 2
Камрад
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 347
Репутация: 2
Статус:
xD есть еще стопицот+ способоф изображать героя из наруто, кто виноват, што этот неудачник выбрал самый никчомный?

 
SandronikДата: Среда, 2008-01-30, 10:04 PM | Сообщение # 3
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Меня вот пиздец как бесят подобные заявления. Тупо из мухи слона делают ради тупого пиара! фусука в топку angry

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
SandronikДата: Четверг, 2008-02-21, 12:14 PM | Сообщение # 4
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
До чего люди докотились... http://www.animeblog.ru/view-2095.html

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
hereДата: Четверг, 2008-02-21, 5:44 PM | Сообщение # 5
Превед Медвед
Группа: Final Fantasy Guild
Сообщений: 909
Репутация: 2
Статус:
я кстате несмотрел наруто)) видео - лол))))

Словом не кривить, ладить на прямик, песнями латать - души горемык, сердцем сокрушать, как луну зоря - Научи Меня, Родина Моя!
Крест не уронить, гнуться, но держать....а коли уронил, так суметь поднять, и ценить тепло, твоего огня - Научи Меня, Родина Моя!
Правдой дорожить! Жене потакать! Дальних не судить! Ближним Помогать! С тишиной сойтись, на исходе дня - Научи Меня, Родина Моя!
 
SandronikДата: Четверг, 2008-02-21, 6:02 PM | Сообщение # 6
Guildmaster
Группа: Timber Maniacs
Сообщений: 2970
Репутация: 14
Статус:
Ну тогда ты оценить не сможешь в полной мере...

Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе.

Нельзя чего-то получить, чем-то не пожертвовав...
 
FForum » Общий раздел » Обитель отаку » Индонезийский политикан против Наруто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Final Fantasy Team © 2024